Стартовую игру регулярного чемпионата 2019/20 клуб сочинский клуб проведет проведет на домашней площадке 4 сентября. Противостоять команде Сергея Зубова будет нижнекамский «Нефтехимик».

Всего в новом сезоне команде Сергея Зубова, как и в прошлом сезоне, предстоит сыграть 62 матча в «регулярке».

Завершать первую часть чемпионата южанам предстоит встречей с ЦСКА в Москве 27 февраля. Что касается розыгрыша Кубка Гагарина, то он стартует 1 марта. Сочинцы проведут по одному матчу со всеми командами лиги дома и на выезде.

Еще ряд встреч «леопарды» сыграют с дополнительными соперниками по Западной конференции: минским и рижским «Динамо», «Северсталью», «Локомотивом», «Торпедо», «Витязем», «Спартаком» и ЦСКА.

Расписание игр регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20

4 сентября, среда: Сочи – Нефтехимик

6 сентября, пятница: Сочи – Динамо Мн

7 сентября, суббота: Сочи – Ак Барс

10 сентября, вторник: Локомотив – Сочи

12 сентября, четверг: Витязь – Сочи

14 сентября, суббота: Спартак – Сочи

17 сентября, вторник: Сочи – СКА

19 сентября, четверг: Сочи – Торпедо

21 сентября, суббота: Сочи – Адмирал

26 сентября, четверг: Сочи – Динамо Мск

29 сентября, воскресенье: Торпедо – Сочи

1 октября, вторник: Динамо Мн – Сочи

4 октября, пятница: Сочи – Авангард

6 октября, воскресенье: Сочи – Амур

8 октября, вторник: Йокерит – Сочи

10 октября, четверг: Локомотив – Сочи

13 октября, воскресенье: Сочи – ЦСКА

16 октября, среда: Сочи – Металлург

18 октября, пятница: Сочи – Сибирь

21 октября, понедельник: Куньлунь – Сочи

23 октября, среда: Амур – Сочи

25 октября, пятница: Адмирал – Сочи

29 октября, вторник: Сочи – Салават Юлаев

1 ноября, пятница: Сочи – Динамо Р

3 ноября, воскресенье: Сочи – Куньлунь

13 ноября, среда: Автомобилист – Сочи

15 ноября, пятница: Металлург – Сочи

17 ноября, воскресенье: Динамо Р – Сочи

20 ноября, среда: Сочи – Северсталь

22 ноября, пятница: Сочи – Локомотив

24 ноября, воскресенье: Сочи – Динамо Р

27 ноября, среда: СКА – Сочи

29 ноября, пятница: Ак Барс – Сочи

1 декабря, воскресенье: Нефтехимик – Сочи

3 декабря, вторник: Сочи – Динамо Мн

5 декабря, четверг: Сочи – Автомобилист

7 декабря, суббота: Сочи – Барыс

18 декабря, среда: Динамо Мн – Сочи

20 декабря, пятница: Спартак – Сочи

22 декабря, воскресенье: Динамо Мск – Сочи

25 декабря, среда: Северсталь – Сочи

28 декабря, суббота: Сочи – Йокерит

29 декабря, воскресенье: Сочи – Спартак

4 января, суббота: Сочи – ЦСКА

7 января, вторник: Сочи – Трактор

10 января, пятница: Сочи – Спартак

12 января, воскресенье: Трактор – Сочи

14 января, вторник: Торпедо – Сочи

16 января, четверг: ЦСКА – Сочи

21 января, вторник: Динамо Р – Сочи

23 января, четверг: Авангард – Сочи

27 января, понедельник: Сочи – Локомотив

30 января, четверг: Сочи – Северсталь

1 февраля, суббота: Сочи – Витязь

11 февраля, вторник: Витязь – Сочи

13 февраля, четверг: Сибирь – Сочи

15 февраля, суббота: Барыс – Сочи

17 февраля, понедельник: Салават Юлаев – Сочи

20 февраля, четверг: Сочи – Витязь

22 февраля, суббота: Сочи – Торпедо

25 февраля, вторник: Северсталь – Сочи

27 февраля, четверг: ЦСКА – Сочи